Onduleur On-Line EATON 5SC 2200 VA - R/T 2U (5SC2200IRT)
5SC2200IRT
Sur commande 48H 2 609,000 TND
TTC
Réf : 5SC2200IRT - Type: Protection intelligente,Technologie: Line interactive,Puissance: 1980 W / 2200 VA - Ratio: 0,9,Tension (sortie/entrée): 220 V / 240 V / 230 V,Fréquence (sortie/entrée): 50 / 60Hz +/– 0.1% (détection automatique) / 45/65