Transcepteur HPE Aruba 1G SFP LC SXJ4858D
    Transcepteur HPE Aruba 1G SFP LC SXJ4858D
    Transcepteur HPE Aruba 1G SFP LC SXJ4858D
    Transcepteur HPE Aruba 1G SFP LC SXJ4858D

    Transcepteur HPE Aruba 1G SFP LC SXJ4858D

    J4858D
    Sur commade 24h
    529,000 TND
    TTC

    Réf: J4858DTranscepteur Aruba 1G SFP LC SX 500 m OM2 MMF

    • Facebook Menssenger
    • Watsapp
    • Rappelez-moi

    Description

    Avec le module switch J4858D d'Hewlett Packard Enterprise, vous mettrez en réseau vos ordinateurs de manière efficace et vous aurez tout parfaitement en main au bureau. Connectez les ordinateurs, points d'accès et téléphones au sein d’un réseau IP et partagez les ressources du réseau convivialement et à des prix imbattables avec le module switch d'Hewlett Packard Enterprise dans toute votre entreprise. Avec le module switch d'Hewlett Packard Enterprise, une connexion fiable pour votre réseau vous est garantie.

    Profitez de la qualité de marque et du service complet – de la commande jusqu’à la livraison. Commandez sans plus attendre !

    Détails du produit

    Reviews (0)

    No reviews
    Product added to wishlist
    Product added to compare.